A+ A A-

Новый ротационный инструмент Dremel Stylo Mini

Вскоре у Dremel появился новый мини-ротационный инструмент, Stylo +, по-видимому, спроектированный для проектов кораблей и легких DIY или приложений для хобби.

Говорят, что он работает тихо а также компактен. Он предназначен для домашнего использования.

Вращающийся инструмент Dremel Stylo + предназначен для держания между большим и указательным пальцами, как карандаш, позволяющий контролировать и маневрировать. Он похож на моторизованный инструмент с гибким валом.

Он имеет двигатель с регулируемой скоростью и регулировочный диск для скоростей от 5000 до 22 000 об / мин.

Комплект Dremel 2050-15 Stylo + поставляется с небольшим ассортиментом режущих, гравировальных, шлифовальных и полирующих аксессуаров.

Stylo + выглядит с 1/8 "цангой, но я бы поспорил, что другие размеры цанги Dremel совместимы для пользователей, которые хотят использовать другие размеры аксессуаров. Но это не похоже на то, что другие стандартные приложения Dremel будут работать с инструментом, таким как захват детализатора.

Я бы сказал, что Stylo + похож на шнурную версию своего маленького беспроводного вращающегося инструмента Micro.

Набор инструментов Dremel Stylo + стартера в настоящее время оценивается в 60 долларов США. Непонятно, когда он запустится, но он доступен для предварительного заказа на Amazon.

 

Услуги по аренде инструмента, строительных лесов, вышки туры оказываются в городах: Ногинск, Электросталь, Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top