A+ A A-

Что такое вышка тура?

Строительная вышка тура представляет собой мобильную, металлическую сборно-разборную конструкцию с наличием настилов (подмостьев). В большинстве случаев ( в зависимости от высоты) вышка тура поставляется с колесами (колесный блок) и опорами. 

Вышка тура удобна тем, что не занимает много места. С ней может справиться даже один оператор. Она проста в сборке и разборке. 

Применяют вышку туру для высотных работ – установки потолков, работ связанных со штукатуркой и покраской стен, установки светильников, установки кондиционеров, работ по кровле, установки окон и других видов работ.  Вышка тура незаменима в условиях, где пространство для работы весьма ограниченно.

 

Услуги по аренде инструмента, строительных лесов, вышки туры оказываются в городах: Ногинск, Электросталь, Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top