A+ A A-

Выбор материала облицовки фасада дома

Перед тем как начинать отделку фасада нужно определиться с выбором материала для фасада, ведь материалы для отделки – это лицо вашего дома, именно они будут служить окончательной оценкой вашему дому.
В магазинах, рынках и торговых центрах сейчас предлагается множество видов материалов. Можно выбрать на любой цвет и вкус.
1. Кирпич – прекрасный материал для отделки дома, не требующий особого ухода, удерживающий тепло. Но при установке кирпича требуется соответствующий фундамент.
2. Сайдинг (металлический) – дешевле, проще в установке, совместно с утеплителем удерживает тепло.
3. Штукатурка – Сложна в «установке», недолговечна, пропускает воздушные потоки и обеспечивает вентиляцию, необходимо покраска.
4. Декоративный камень – ни в чем не уступает натуральному аналогу. Не требует предварительной работы, является легким и прочным. Дома с данной облицовкой выглядят весьма солидно.
5. Облицовочная плитка – быстро и удобно монтируется, обеспечивает хорошую вентиляцию, легко заменяется. Из минусов – непрочна, по цене – дорогая.
6. Различные пластиковые варианты облицовки дома (пластиковый сайдинг, пластиковая плитка и тд).

Услуги по аренде инструмента, строительных лесов, вышки туры оказываются в городах: Ногинск, Электросталь, Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top