A+ A A-

Hitachi хороший инструмент?

Многие наверное спросят какое фирмы инструмент лучше приобрести?  Ответ на этот вопрос может быть неоднозначен, но последнее время все больше начинает себя зарекомендовать фирма Hitachi. Инструмент данной фирмы гораздо выносливей Makitы и Boscha, даже отзывы,, найденные в интернете это подтверждают:

«Хитачи намного надежнее Макиты и синего Боша, и сравнивать Макиту можно лишь с Блекенддекером глупости.  У Хитачи есть достойные издлелия, а есть такие, что впору ставить им в пример БлекЭндДеккер. А у Макиты стабильное качество. Бош тоже не промах.»

«Хитачи конечно монстр. Однако отсутствие поддержки для меня не понятно.»

Да действительно, главным минусом инструмента фирмы Hitachi является  плохая сервисная поддержка и дорогие запчасти. В остальном же этот инструмент полностью выполняет свои задачи.

Услуги по аренде инструмента, строительных лесов, вышки туры оказываются в городах: Ногинск, Электросталь, Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top