A+ A A-

Как выбрать электро дрель

Как и любой электроинструмент дрели делятся на два вид — профессиональные (надежные, мощные и долгоработающие) и любительские (те которые используют для кратковременных работ, если их перегружать, то долго они не прослужат).

 

Самые распространенные виды дрелей — это те, которые питаются от электросети, но есть модели с аккумулятором (больше им подходит название — шуруповерт). Дрели также различаются по типу патрона — быстрозажимной (без ключа) и зубчатый с ключом.  

 

Безусловно самое надежное крепление сверла это зубчатый патрон с ключом, но для работ по дереву отлично подойдет и быстрозажимной.

 

Приобретать дрель лучше в специализированных магазинах, которые дают гарантию на свой товар. Если Вам нужна дрель для дома, то лучше рассмотреть дрели средней ценовой категории — Интерскол, Калибр, Hitachi и др, если профессиональная, то лучше приобрести Makita, Bosch, Hilti, AEG и др.

Услуги по аренде инструмента оказываются в городах: Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Ногинск, Электросталь, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top