A+ A A-

Использование бетономешалки

Бетономешалка один из самых распространенных видов строительного инструмента, который используется преимущественно для приготавливания бетона и других строительных растворов. Внешне бетономешалка представляет из себя емкость с открытым верхом, которую можно наклонять с помощью специально предназначенной для этого рукоятки. Конечно, главной двигательной силой в бетономешалке является электрический двигатель, с помощью которого емкость вращается.

Прежде чем приступать к замешиванию раствора, следует приготовить в необходимом количестве все ингредиенты: песок, цемента, воды и щебня нужной фракции.  

Для правильного приготавливания раствора нужно, сначала в отдельной емкости смешать песок с цементом в нужном соотношении, затем добавлять его в бетономешалку, и только потом добавлять воду и щебень.

Никогда не оставляйте бетон в бетономешалке, поскольку он затвердеет и вы не сможете использовать ее дальше. В конце каждого дня необходимо промыть бетономешалку водой, во избежании затвердения остатков бетона.

Услуги по аренде инструмента оказываются в городах: Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Ногинск, Электросталь, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top