A+ A A-

Что лучше выбрать перфоратор или дрель?

На этот вопрос можно дать  ответ и в пользу перфоратора и в пользу дрели, все зависит от того нужен ли Вам инструмент в профессиональных целях или для домашних дел (т.е. разово, или использовать раз в месяц).

Безусловно, если Вам нужно просверлить в стене отверстие, чтобы повесить картину Вам вполне хватит ударной дрели, а вот чтобы просверлит не одно, а несколько отверстий в бетоне или кирпиче, да еще сверлить их каждый день (т.е. использовать в профессиональных целях) – в этом случае необходим как минимум перфоратор.

Профессионально гораздо легче и быстрее выполнять работу перфоратором, а не ударной дрелью, нужно лишь приобрести хороший бур для сверления.

Если вы обычный человек, которому необходимо пользоваться инструментом редко и в домашних целях, то Вам не нужен дорогостоящий инструмент, который будет пылиться у Вас на полках – достаточно непрофессионального недорогого инструмента.

Услуги по аренде инструмента оказываются в городах: Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Ногинск, Электросталь, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top