A+ A A-

Как сберечь инструмент

Инструмент, какой бы он ни был (дрель, шуруповерт, отбойный молоток, перфоратор, болгарка, сварочный аппарат и др) нужно беречь и подобающе с ним обращаться. Бережное отношение к инструменту – это в первую очередь продление срока жизни инструмента и оборудования, а во вторую очередь – это показатель квалифицированности работающего этим инструментом. Т.е. если рабочий работает аккуратно и качественно, то и инструмент у него всегда чистый и в исправном состоянии, а если у рабочего грязный и неопрятный инструмент, то и работает он также грязно, некачественно и его работа недолговечна.

Для того, чтобы инструмент был исправен с ним нужно аккуратно обращаться, после каждой работы инструмент нужно протирать и класть на свое место.

Инструментальщики определяют квалификацию рабочего по его отношению к инструменту. Инструмент всегда должен быть на своем месте (столе, шкафу, кейсе), но ни в коем случае не на голой земле, полу или бетоне – ведь инструмент кормит строителя и к нему нужно относиться с уважением!

Услуги по аренде инструмента, строительных лесов, вышки туры оказываются в городах: Ногинск, Электросталь, Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top