A+ A A-

Прокат и аренда инструмента в Павловском Посаде и районе

Еще каких-то лет  20 назад самым распространённым инструментом, которым «делали все вилы работ» - мешали раствор, делали отверстия, зачищали поверхности и тд – была электрическая дрель.

Уже сегодня рынок инструментов предлагает большой выбор электро и бензо инструмента на любой вкус и цвет и для выполнения практически любых ремонтно-строительных работ.  Также сегодня в нашей стране представлены ведущие производители инструмента: Bosch, Makita, Metabo, Hitachi, AEG и много других.

Но весь инструмент достаточно дорогой и в этом его главный недостаток. Особенно, когда инструмент нужен Вам для выполнения краткосрочных работ по дому, ремонту или строительству, когда после завершения работ он Вам больше никогда не понадобится.

На помощь в такой ситуации приходит пункт проката и аренды инструмента – в нем Вы сможете взять любой инструмент в аренду по низкой и конкурентной цене. Инструменты в прокате только известных мировых брендов, которые отвечают за качество своего инструмента и гарантируют его надежность.

Инструмент в прокат Вы сможете взять позвонив по телефону: 8 926 380 82 53

Услуги по аренде инструмента, строительных лесов, вышки туры оказываются в городах: Ногинск, Электросталь, Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top