A+ A A-

Зачем нужен перфоратор

 

Перфоратор предназначен для сверления твердых материалов, таких как бетон. У перфоратора гораздо выше сила удара, скорость сверления, чем у ударной дрели, что повышает качество работы перфоратора.

Еще одно отличие перфоратора от ударной дрели это то как реализовано крепление самого бура в патроне – бур в перфораторе закрепляется с помощью специального патрона, а у дрели с помощью кулачкового. Специальный патрон для перфоратора полностью исключает проворачивание бура в патроне.

Одна из самых важных характеристик перфоратора – это его мощность. Чем больше скорость перфоратора, тем выше скорость бурения.

Перфоратор – это достаточно дорогой строительный инструмент. Если Вам он нужен не постоянно, а кратковременно, то Вы можете всегда воспользоваться услугой аренды и проката перфоратора, данная услуга обойдется Вам гораздо дешевле, чем покупка самого инструмента, который потом будет лежать в шкафу и зарастать пылью.

Услуги по аренде инструмента, строительных лесов, вышки туры оказываются в городах: Ногинск, Электросталь, Москва, Балашиха, Железнодорожный, Щелково, Монино, Старая Купавна, Черноголовка, Павловский Посад, Электрогорск, Орехово Зуево, Балашихинский район, Щелковский район, Ногинский район, Павлово Посадский район, Орехово Зуевский район, Киржач, Покров, Петушки, Раменское, Раменский район, Гжель, Чкаловский, Звездный городок, Электроугли, Ликино Дулево

Back to top